Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Осенние субботники

Танцевальные субботники прошли 19 и 20 октября в жилых комплексах застройщика «Железно» Метроград и Znak

Конечно, основная задача таких субботников – это сделать чище свои дворы и площадки, создать уют и комфорт. Однако программа субботников предполагала не только уборку: жители микрорайонов участвовали в танцевальных мастер-классах от коллектива M2D, смотрели концертные номера, соревновались командами за самый чистый участок, получали призы и подарки от управляющей компании и знакомились друг с другом в атмосфере праздника и добрососедства.

Во время субботников работали детские зоны с аниматорами, поэтому родители могли спокойно заниматься уборкой территории, пока дети развлекались и отдыхали. 

Было очень приятно слышать, как жители делись отзывами о субботнике:

Ольга, Метроград: «После уборки наши дворы стали еще ярче и красивее! Радует, что застройщик продолжает заботиться о своих объектах и организует такие встречи. Мы и с соседями пообщались, и порадовались за свои обновленные улочки и площадки»

Ирина, Znak: «Хороший выходной получился, и весело, и полезно! Танцы порадовали, настроение поднялось, несмотря на погоду. И, конечно, очередной раз полюбовались своим двором, который после уборки стал еще лучше. Когда жители ухаживают за своим районом, то он отвечает им взаимностью!»

Участники субботников получили памятные подарки и сувениры. За лучшую уборку придомовой территории жильцам нескольких домов торжественно вручили кубки, а самые активные семьи получили в подарок чудесное варенье. Кроме того, для всех участников было организовано чаепитие со свежей выпечкой, так что мерзнуть и скучать никому не пришлось. 

Во время субботника в Метрограде работал эко-пункт по раздельному сбору мусора при поддержке проекта «Эко-соседи». Благодаря их участию, весь собранный мусор был рассортирован по категориям и вывезен для дальнейшей утилизации. 

Субботники стали отличным поводом порадоваться за свой микрорайон, подружиться с соседями, увидеть красоту чистых дворов и площадок! 

После уборки дворы любимых микрорайонов стали еще красивее! Чистые ухоженные дорожки, облагороженные клумбы и палисадники, удобные скамейки и зоны отдыха, яркие безопасные детские площадки – все это будто заиграло новыми красками и стало поводом для гордости!

ЖК «Znak»

Спешите присоединиться к хорошей компании! Успейте купить квартиру в ЖК «Васильки» и в ЖК «Метроград» до конца ноября, пока действует Акция «Красный ценник»! Подробное описание акции здесь. Квартиры по красной цене – это выгода от 460 тысяч рублей! 

ЖК «Метроград»

Подробности акции узнавайте в офисах застройщика по адресам:
г. Киров, ул. Сурикова, 14а. Тел.: (8332) 555-888, www.zhcom.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров