Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.0°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Остановка общественного транспорта осталась без крыши

Город Киров: Остановка общественного транспорта осталась без крыши

Три недели на улице Красина перевернута часть остановочного комплекса

На улице Красина одна из остановок общественного транспорта осталась на три недели без крыши. Металлическая конструкция перевернута с ног на голову и брошена рядом. Неужели в Кирове бывают ТАКИЕ грозы?

В нашу редакцию поступила жалоба от жителей Кирова, которым сегодня с утра пришлось ждать общественный транспорт на остановке на улице Красина под проливным дождем. Пассажиры были возмущены тем, что крыша срезана и брошена вверх тормашками неподалеку от остановочного комплекса.

Конечно, это не ураганный ветер вырвал и перевернул крышу остановки на улице Красина. Просто владелец ларька, расположенного на остановке решил сменить здание и на месте, где пешеходов от непогоды укрывала крыша сейчас красуется новый ларек.

Продавец киоска пояснила:
- Не беспокойтесь, крыша скоро вернется на свое законное место. Просто сейчас мы меняем киоск. Новое помещение более теплое, с улучшенными условиями, зимой в таком киоске холодно не будет. Хозяин в ближайшие дни будет вырезать окна, а в последствии обратно поставит крышу к остановке.

Город Киров: Остановка общественного транспорта осталась без крыши Город Киров: Остановка общественного транспорта осталась без крыши Город Киров: Остановка общественного транспорта осталась без крыши
Щелкните по фотографии для увеличения
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров