Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Осторожно! На Дрелевского появились «лежачие» полицейские

Город Киров: Осторожно! На Дрелевского появились «лежачие» полицейские

Водители пока не привыкли к новому препятствию на «президентском» асфальте

На днях в центральной части города Кирова появились 2 новых «лежачих» полицейских. Пока кировские автомобилисты никак не могут привыкнуть к новым препятствиям – свист экстренного торможения слышен на улице Дрелевского довольно часто...

В Отделе проаганды ГИБДД города Кирова пояснили, что сделано это было для обеспечения безопасности на дороге в связи с вводом в эксплуатацию нового детского учреждения – Театра кукол.

Данный участок дороги, был полностью заасфальтирован к приезду в прошлом году Президента РФ, Дмитрия Медведева. С появлением нового здания Театра Кукол, улица Дрелевского приобрела и статус дороги с односторонним движением от Театральной площади в сторону улицы Ленина.

Все дорожные знаки, оповещающие водителей об «Искусственной неровности» на дороге установлены в районе Главпочтамта и музея братьев Васнецовых. Будьте внимательны.

Город Киров: На Дрелевского появились «лежачие» полицейские Город Киров: На Дрелевского появились «лежачие» полицейские Город Киров: На Дрелевского появились «лежачие» полицейские
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров