Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Отдохни и сделай себе подарок на Новый год

В SPA Салоне Veronika новогодний розыгрыш призов

Вы наверняка думаете, что подарить своим родным на новый год. А про себя как всегда забываете. Пора исправиться!

Самый лучший способ настроиться на плодотворную работу перед новогодними праздниками — хорошенько отдохнуть. В этом вам поможет поход в SPA.

Расслабляющее распаривание в расуле, успокаивающее принятие ванны, пилинг, погружающий в нирвану массаж головы и приводящее вас в чувства чаепитие подарят вам новые силы.

А с 1 ноября по 25 декабря в SPA Салоне Veronika вы не просто сможете получить эти и еще множество других услуг, но и стать участником новогоднего розыгрыша сертификатов. Почему бы чаще не баловать себя такими процедурами?

Призы:
1 место - Сертификат на сумму 15 000 рублей!
2 место - Сертификат на 12 000 рублей!
3 место - Сертификат на 9 000 рублей!
4 и 5 места - профессиональная косметика на сумму - 4 000 рублей

В лотерее участвуют все клиенты, которые получили услуги SPA Салона Veronika более чем на 5000 рублей в период с 1 ноября по 25 декабря 2017!

Сам розыгрыш состоится 25 декабря в SPA Салоне Veronika.

В салоне кроме всевозможных спа-процедур как для одного человека, так и для компании, вам могут предложить косметологические процедуры по лифтингу и омоложению, питанию кожи, женщины порадуются эпиляции на современном аппарате.

Опытные специалисты салона осуществляют сразу несколько видов массажа: мыльный массаж по Гассули, японский массаж лица «Кобидо», антицеллюлитный массаж с обертыванием в 4 руки, LPG-массаж.

В SPA Салоне Veronika работает студия парикмахерского искусства, в которой преобразиться могут и женщины, и мужчины. Различные виды процедур есть и в студии ногтевого сервиса, работающей при салоне.

Записаться на услуги можно онлайн.

Преображайтесь и выигрывайте!

А если вам хочется сделать такой подарок близким, в SPA Салоне Veronika предлагают подарочные новогодние сертификаты на все виды услуг. Хороший вариант не ломать голову над тем, что подарить и сделать приятное родным.

Спа-салон Вероника
Киров, ул. Дерендяева, 28
+7 (922) 951-1000
+7 (8332) 64-53-54

Сайт: spa-veronika.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров