Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Отец пропавшего теннисиста: «Нет, это не конфликт, даже повода не было»

Продолжаются активные поиски подростка

12 декабря 2016 год. Вчера ближе к ночи загадочным образом пропал 16-летний Роман Неганов, ушел из дома около 23:00 и с тех пор о нем ничего не известно. Отец Романа рассказал журналу JT следующее:

—«Нет, это не конфликт, даже повода не было! Рома вышел проветриться на улицу, сказал болит голова и пока найти его не можем.Трудно даже сказать, что произошло, какие мотивы?!».

Версия о том, что он может быть похищен с целью выкупа, не рассматривается, пояснили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Кировский тренер центра «Лапин теннис» Максим Чучкалов характеризует Романа, как очень воспитанного и вежливого молодого человека.  

—В теннисном сообществе ни с кем у него никогда конфликтов не было. При этом в Кирове, насколько я знаю, он только тренируется. Турниры играет в Европе. Насколько я знаю, сейчас он потихоньку начинает выступать и на взрослых соревнованиях».

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Неганова Романа просьба связаться с инфоргом поиска: Барби 8-953-69-48 пять пять или позвонить на горячую линию 8 800 700 54 52 (звонок бесплатный), 02, 102.

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров