Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Открой новую реальность в VR-клубе развлекательного центра Динки Парк

В современном мире уже не приходиться удивляться появлению нового и попробовать на себе всю силу технологий теперь под силу каждому. В детстве многие хотели обладать сверхспособностями: останавливать время, уметь летать, перемещаться в пространстве. Воплотить детские мечты теперь возможно благодаря виртуальной реальности. Внезапное восприятие себя в непривычной среде вызывает одновременно восторг, любопытство и ощущение сна. Виртуальная реальность развивает пространственное мышление, отвлекает от повседневных забот, заряжает новыми ощущениями, помогает снять накопившийся стресс, получить незабываемые опыт. Пользователь начинает ориентироваться в новом пространстве и выполнять поставленные задачи. 

Для тех, кто слышал, но еще не опробовал на себе всю мощь виртуальной реальности, представьте на минутку, что вы стоите на узкой дощечке на высоте 80го этажа, под вами бурлит городская жизни, над вами пролетают самолеты и все что вы должны сделать – это прыгнуть вниз! 

Как бы вы поступили? Смогли бы без колебаний сделать шаг? Практика показывает, что почти половина участников так и не решаются на это. В виртуальном мире все кажется настолько реальным благодаря полному погружению. Можно решать головоломки, участвовать в галактической битве, летать, исследовать другие миры или даже стать героем шутера. 

Первый опыт погружения в виртуальный мир лучше провести в VR-клубе. Консультанты развлекательного центра Динки Парк помогут настроить оборудование и сделают пребывание в виртуальной реальности комфортным и безопасным. Сотрудник подберет игру и настройки по вашим пожеланиям, подскажет или сориентирует по прохождению заданий, позаботиться о безопасности во время сеанса. 

Подробную информацию Вы можете найти в группе vk.com/dinkipark или по телефону 46-44-44.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров