Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Откройте вклад в «Вятка Банке» – выйграйте квартиру!

Количество участников акции выросло в пять с половиной раз!

До конца срока действия акции* «Откройте вклад в «Вятка Банке» – выиграйте квартиру!»

Осталось чуть более двух месяцев до конца акции, и количество её участников с каждым днём растёт. С момента проведения первого розыгрыша, который состоялся ещё в апреле, их стало больше в пять с половиной раз!

Откройте вклад в «Вятка Банке» – выйграйте квартиру!

Совсем скоро, в сентябре, пройдёт второй промежуточный розыгрыш призов, в котором будут разыграны 10 сертификатов номиналом 1000 рублей, 10 бонусов на увеличение действующей процентной ставки по вкладу на 1%, и 1 приз в виде повышения действующей процентной ставки по вкладу до 25% годовых.

По традиции розыгрыш пройдёт в центральном офисе «Вятка Банка», но в этот раз процедура определения победителей станет ещё зрелищнее: виртуальные билеты станут бумажными. Такой способ определения победителей масштабнее, нагляднее и интереснее, ведь в барабане будет более 37,5 тысяч билетов, всё будет происходит вживую, у всех на глазах – и кому-то выпадет сыграть для участников роль самой удачи.

Откройте вклад в «Вятка Банке» – выйграйте квартиру!

Для участия в акции нужно открыть любой срочный вклад в «Вятка Банке» до 31 октября 2015 года. Сумма вклада при открытии может быть любой, главное, чтобы на момент розыгрыша сумма с учетом всех пополнений была не менее 70 тысяч рублей. За каждый открытый вклад одного вида начисляются билеты. Один билет вы получаете при открытии вклада в сумме от 70 тысяч до 100 тысяч рублей, до 200 тыс. руб. – 2 билета, до 300 тыс. руб. – 3 билета и так далее. Чем больше сумма вклада, тем больше шансов выиграть квартиру.

Подробности акции можно узнать в любом офисе «Вятка Банка», на сайте или по телефону 8-800-1001-777.

*Акция действует со 02.04.2015 по 31.10.2015. Участник Акции – совершеннолетний гражданин РФ, который открывает любой/ые из действующих срочных вкладов в Вятка Банк в период проведения Акции (кроме вклада «Забота о близких»). В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Акция действует на территории Кирова и Кировской области, где располагаются офисы банка, указанные на сайте www.vtkbank.ru. Количество призов ограничено. Организатор акции – ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), лиц. ЦБ РФ №902 бессрочная, юридический адрес: г. Киров, ул. Преображенская, д. 4. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров