Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Открылся новый универсальный торгово-сервисный центр «Росшина»

Город Киров: Открылся новый универсальный торгово-сервисный центр «Росшина»

Широкий ассортимент грузовых и легковых шин, компьютерная диагностика и шиномонтаж

В Кирове на улице Производственной, 33 открылся новый просторный торгово-сервисный центр «Росшина Tire Pros Truck». Удобное месторасположение, наличие парковки, профессиональный подход, широкий ассортимент шин на все виды транспорта от грузового до легкового, современный сервис и компьютерная диагностика – всё это знак качества компании «Росшина».

Шины на любой автомобиль
В новом торгово-сервисном центре представлен широчайший выбор автомобильных шин для грузовых автомобилей ведущих торговых марок:
- YOKOHAMA,
- Continental,
- Matador.


Кроме того, в продаже имеются недорогие качественные китайские шины, а также восстановленные шины, гарантия на которые составляет 1 год (пробег такой шины составляет 200 тысяч километров при соблюдении правил эксплуатации).

Город Киров: Открылся новый универсальный торгово-сервисный центр «Росшина» Город Киров: Открылся новый универсальный торгово-сервисный центр «Росшина» Город Киров: Открылся новый универсальный торгово-сервисный центр «Росшина» Город Киров: Открылся новый универсальный торгово-сервисный центр «Росшина»

Самый широкий выбор шин для легковых автомобилей. Постоянные клиенты ТСЦ «Росшина» знают, что только здесь можно без труда подобрать себе шины на любой легковой автомобиль. В продаже представлен широкий ассортимент легковых шин:
- YOKOHAMA,
- Continental,
- Gislaved,
- Bridgestone,
- все отечественные шины.


Также в торгово-сервисном центре достаточно большой выбор дисков к грузовым, легкогрузовым, сельскохозяйственным и легковым автомобилям.

Профессионалы нового ТСК «Росшина» всегда помогут подобрать «обувь» к вашему автомобилю на месте. Если вы уже знаете диаметр шин и дисков, которые вам нужны, а также выбрали марку, то можете просто сделать заказ через интернет. Для этого вы должны с официального сайта компании «Росшина» отправить бланк и в течение 48 часов ваш on-line заказ будет готов. Вам только останется приехать и забрать товар.

Качественный шиномонтаж и сервис
Все сервисные центры компании «Росшина» известны качественным и высоко профессиональным обслуживанием. В новом ТСЦ «Росшина» соблюдаются традиции— здесь вас ждет обслуживание на новейшем профессиональном оборудовании и качественный шиномонтаж грузовых и легковых автомобилей.  

Торгово-сервисный центр «Росшина» предлагает автовладельцам Кирова пройти комплексную 3D-диагностику cхода-развала на немецком оборудовании «Hofmann», которое обеспечивает высокую точность и скорость работы системы.

В «Росшине» специалисты проведут комплексную диагностику систем автомобиля.
на диагностическом аппарате, выполненном в виде сканера с 4-х канальным запоминающим осциллографом, мультиметром и импульсным генератором сигнала датчиков. Он диагностирует почти весь спектр автомобилей, а также большинство электрических цепей.
Аппарат способен детально считывать и расшифровывать ошибки, проверять активацию исполнительных механизмов автомобиля. Например, с помощью тестера можно проверить работу вентилятора, для этого он запустится самим компьютером.

Город Киров: Открылся новый универсальный торгово-сервисный центр «Росшина» Город Киров: Открылся новый универсальный торгово-сервисный центр «Росшина» Город Киров: Открылся новый универсальный торгово-сервисный центр «Росшина» Город Киров: Открылся новый универсальный торгово-сервисный центр «Росшина»

Комплексы «ТэкТроник» «ТТ-041» предназначены для диагностики и ультразвуковой очистки форсунок впрыска топлива, а также химической очистки элементов топливоподвода инжекторных двигателей.
Диагностический стенд «ТТ-041» предназначена для одновременного обслуживания 4-х форсунок.
Комплекс позволяет обслуживать все основные типы и конструкции форсунок мировых производителей (BOSCH, SIEMENS, NIPONDENSO, WEBER, DELPHI, JECS, HITACHI и другие).
Тестовый блок оснащен высокопроизводительным процессором, который управляет множеством режимов диагностики и очистки форсунок, и одновременно с этим контролирует безопасность работы комплекса.

Кроме того, в сервисном центре вы сможете произвести мойку колес, проверить электрику автомобиля. Для удобства клиентов автоэлектрик работает на выезде по предварительному заказу.

Для клиентов
ТСЦ «Росшина» заключает договоры на сервисное обслуживания автомобилей для физических и юридических лиц за безналичный расчет.

Новый торгово-сервисный центр «Росшина Tire Pros Truck»:
улица Производственная, 33
Телефоны: 70-45-70, 70-46-00.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров