Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Открыт набор на детские компьютерные курсы

Группы формируются по возрастам, начиная с 5 лет

Компьютер — прекрасный инструмент для развития и изучения нового. Настала пора осваивать новые технологии — это и полезно, и увлекательно одновременно!

«Релод» объявляет набор на компьютерные курсы для детей. Современные программы и творческий подход помогут раскрыть и развить таланты вашего ребенка.

Дети обожают мультики, а уж снимать их самим – занятие еще интереснее! На курсах мультипликации ребята напишут сценарий, создадут персонажей и декорации, выступят режиссерами и операторами. Первыми зрителями будут родители, а после – весь мир. Группы формируются по возрастам, начиная с 5 лет. А для школьников 9-14 лет есть еще и курс компьютерной анимации. Ребята создадут собственных персонажей в компьютерной программе и оживят их!

Вашего ребенка завораживают спецэффекты на экране? Это — результаты 3D-моделирования, азы которого младшие школьники освоят вместе с «Релод». Сегодня 3D-моделирование используется в различных областях, от дизайна и архитектуры до кинематографа и медицины, это направление с колоссальными перспективами. На курсах 3D-моделирования ребята будут творить в детском аналоге 3D MAX, научатся рисовать объемные модели, а в финале работы учеников будут распечатаны на 3D-принтере.

Освоить новые творческие программы поможет курс «Рисуем на компьютере». Он будет интересен и тем, кто уже учится в художественной школе, и тем, кто хочет творить, но стесняется. Дети изучат средства художественной выразительности и инструменты графических программ – «детских» аналогов Corel Draw и Photoshop, порадуют родителей и друзей собственными картинами, проиллюстрированной книгой, авторскими комиксами.

Курсы рассчитаны на 3 месяца, занятия — один раз в неделю.

Список бесплатных уроков:
Создание мультфильмов (детям 5-7 лет) 7.02 в 18:00
Компьютерная анимация (детям от 9 лет) 5.02 в 10:00
3D-моделирование (детям от 8 лет) 12.02 в 10:00
Основы Web-дизайна (детям от 9 лет) 19.02 в 10:00

Поспешите - количество мест ограничено! Записывайтесь по тел.: 38-52-31.

Лингвистический центр "Релод"
Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-22-98, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Лингвистический центр ReLoD – школа, которая опережает время

 

На правах рекламы

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров