Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Открытие бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ «NEON»

Новая легенда Кирова!

Друзья, в прошлые выходные состоялось официальное открытие бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ» на третьем этаже РЦ NEON! Это грандиозное событие было отмечено многочисленными восторженными отзывами со стороны жителей и гостей города, кто посетил нас в пятницу и субботу. Теперь бар работает ежедневно и каждый день устраивает праздник со спецпредложениями, акциями и шоу-программами.

Открытие бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ «NEON»

Каждый понедельник бар становится местом встречи для всех сотрудников общепита города. Здесь можно встретить друзей из дружественных заведений, отдохнуть и поделиться новостями под приятную концептуальную музыку в компании staff-персонала.

Открытие бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ «NEON»

Вторник – день, когда мы возвращаем 20% с любой покупки на специальную бонусную карту бара. Приходите с компанией друзей, проводите время весело и с пользой для кошелька. По вопросам получения карты можно смело обращаться в бар. Не пройдёт и минуты, а накопительный подарок уже у вас в руках!

Открытие бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ «NEON»

Среда – время для любителей сладкого, свежего и очень вкусного дыма. Паровые коктейли в баре теряют половину своей стоимости на всю ночь, а огромный выбор ароматов и марок табака придётся по вкусу даже самому искушённому гурману. Отменное музыкальное сопровождение, интересные люди и современные настольные игры не дадут заскучать и скоротают время с близкими людьми.

Открытие бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ «NEON»

Четверг – праздник для ценителей женской красоты. Это день, когда мы просим дам покинуть наш бар на время шоу-программы, дабы мужчины чувствовали себя наиболее комфортно в окружении самых сексуальных красавиц города.

Открытие бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ «NEON»

Free bodyshot, соблазнительные танцы на баре от наших Еноток, а также специальное малиновое шоу – лишь небольшая часть всех восхитительных приключений, что вас ждут в баре. 

Пятница и Суббота в «DЕРZКОМ ЕНОТЕ» – это разнообразные ролевые и тематические игры. В это время бар полностью преображается под руководством наших арт-режиссёров, и каждый енот играет свою роль честно, сильно и уверенно. Мы настолько хорошо вживаемся в свои роли, что нас отказываются пускать домой. Мы дарим свою энергию и настроение нашим гостям и устраиваем настоящий карнавал эмоций и эйфории. Приходите и присоединяйтесь к нереальному безумию, ведь в нашем баре можно позволить себе почти всё!

Открытие бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ «NEON»

Последний день недели – воскресенье – мы посвятили поиску самых активных и позитивных девчонок в городе, кто хочет стать частью нашей команды и приводить в восторг жителей и гостей города. По воскресеньям мы устраиваем кастинги на должность «Нового Енота» и ждём с распростёртыми объятиями всех желающих. Каждая может попробовать свои силы. Главное в этом деле – иметь желание и отбросить комплексы в сторону.

Открытие бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ «NEON»

Легендарный супер-бар «DEРZКИЙ ЕНОТ» – это взрывная, очень весёлая атмосфера и бешеная энергетика на протяжении всей ночи от неугомонных барменов.

Открытие бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ «NEON»

Наши «еноты» – привлекательные, озорные бармены с характером. Они притягивают людей в этот по-настоящему американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья, а танцующие под зажигательные ритмы хитов девушки сводят посетителей с ума.

Легендарный бар «DEРZКИЙ ЕНОТ», ул. Ломоносова, 25, телефон 53-45-10
#дерзкийенот #dерzкийенот #бардерзкийенот

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров