Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В эту субботу открытие ветеринарного центра «ЗооЛайт»

Ветеринарный центр входит в группу компаний «Лайт», которая является одной из крупнейших компаний на рынке медицинских услуг, лабораторной и инструментальной диагностики

В эту субботу 28 июля 2018 года состоится открытие нового современного ветеринарного центра «ЗооЛайт», который находится в центре города по адресу: г. Киров, ул. Мопра, 65.

Ветеринарный центр оснащен современным оборудованием, которое разработано именно для предоставления ветеринарных услуг. Основным приоритетом работы ветеринарного центра является упор на качественную лабораторную и инструментальную диагностику, на основе которой ставится верный диагноз, а также обеспечение комфортных условий для владельцев животных и их питомцев.

Неоспоримым преимуществом ветеринарного центра является наличие зонирования, разделения кабинетов исходя из выполняемых манипуляций. Сейчас в состав ветеринарного центра входят 3 смотровых кабинета, отдельный кабинет для вакцинации здоровых животных, кабинет для проведения процедур, кабинета для хирургического осмотра, отдельные кабинеты для рентгена и УЗИ. Также в «ЗооЛайте» имеется стационар, предоперационный кабинет подготовки и просторная операционная, а также холл и удобные зоны ожидания

Кроме того, ветцентр для животных, где будут задействованы ведущие специалисты Кирова, оказывает полный спектр ветеринарных услуг: диагностика, проведение экспресс-анализов, консультации и многое другое.

Важно отметить, что на территории ветеринарного центра «ЗооЛайт» все больные животные будут находится отдельно от здоровых, так что визит к врачу за прививкой или вакцинацией не обернется болезнью вашего питомца.

Комфортно здесь будет не только четвероногим и другим представителям животного мира, но и их хозяевам. Чистые и комфортные помещения, вежливый персонал не оставят вас равнодушными.

Следуйте за нами в соцсетях и будьте в курсе всех акций и розыгрышей: vk.com/zoolightwww.instagram.com/zoolight43

  • Ветеринарный центр «Зоолайт»: г. Киров, ул. Мопра, 65.
  • Звоните сейчас +7 (8332) 711-101
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров