Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Открылся новый офис «Дело и Деньги» на Филейке

На днях открыл свои двери для клиентов новый офис «Дело и Деньги» в Кирове по адресу: Октябрьский проспект,7. Он стал 10-м в общей сети продаж

Офисы «Дело и Деньги» уже работают в центре города и юго-западном районе, а теперь, для удобства кировчан, появился офис и в микрорайоне Филейка.

Новый офис светлый и просторный, в нем оформлена уютная зона ожидания с мягким диваном, где вы сможете выпить чашечку кофе, а также есть детский уголок.

В новом офисе вы сможете:

♦ открыть сберегательную программу от кредитного кооператива «Дело и Деньги» с высокой ставкой до 9,9% годовых*

♦ получить срочный займ

♦ купить квартиру в новостройке от «Дело и Деньги» или других ведущих застройщиков

♦ оформить ипотеку по сниженной ставке от ведущих банков-партнеров

♦ при необходимости быстро продать свою квартиру или обменять ее на новую

Офис работает 7 дней в неделю:

Пн. — Пт.: с 9:00 до 20:00

Сб.: с 9:00 до 18:00

Вс.: с 9:00 до 17:00

С радостью ждем вас в нашем офисе!


Группа компаний «Дело и Деньги»

С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!


*Кредитный потребительский кооператив «Дело и Деньги» (КПК). ИНН 5257168276 ОГРН 1165275075130. Является членом СРО «Губернское кредитное содружество». Услуги доступны членам КПК, вступительный взнос 100 рублей, паевой – 1000 рублей. Ставка 9,9% годовых действует по сберегательным программам «Максимальный рост»/ «Стабильный доход»/«Ваши года-ваше богатство»/, «Проценты вперед»: выплата процентов в конце срока/ежемесячно/ежемесячно/в день заключения договора – соответственно; пополнение в любое время; срок 3 – 12 мес./ 3-12 мес. / 12 - 24 мес./ 12 мес. соответственно. Сумма от 30 тыс. до 3 млн. руб. «Проценты вперед» – без частичного снятия, полный досрочный возврат – при написании заявления о выходе из КПК, выплата процентов в теч. 3-х мес. с даты подписания договора, проценты пересчитываются по ставке рефинансирования с удержанием суммы излишне уплаченных процентов. Член КПК солидарно несет субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части доп. взноса каждого из членов КПК.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров