Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Открылся новый офис «Дело и Деньги» в Кирове

Группа компаний «Дело и Деньги» продолжает расти! В 2020 году открылось 3 новых офиса, а на этой неделе открылся ещё один офис кредитного кооператива в Кирове. Теперь выгодные финансовые инструменты будут доступны и для жителей района Лепсе.

Офис находится по адресу ул. Лепсе, 48 (напротив «Автолюбителя»). Это 5-й по счету офис в Кирове и 12-й в общей сети продаж. И сейчас уже с уверенностью можно сказать, что «Дело и Деньги» есть в каждом районе города. 

Татьяна Мокина, руководитель отдела маркетинга ГК «Дело и Деньги»:

— Сегодня мало быть просто экспертом, рынок диктует новые требования — люди привыкли к высочайшему качеству сервиса, чтобы получать комплекс услуг в одном месте. Именно по этому принципу работает группа компаний «Дело и Деньги». Мы закрываем основные потребности людей на разных жизненных этапах: в нашей компании вы гораздо быстрее накопите на любые цели с помощью сберегательных программ, будь то свадьба, машина, отпуск или квартира. С нами вы можете выйти на новый уровень в своем бизнесе, благодаря оперативному решению финансовых вопросов.  Любая сделка по недвижимости пройдет для вас легко и быстро: мы поможем продать, купить, обменять недвижимость на максимально комфортных и выгодных для вас условиях.

Новый офис «Дело и Деньги» на улице Лепсе, 48 также работает 7 дней в неделю по удобному графику: в будни до 20:00, в субботу до 18:00 и в воскресенье до 17:00. Подробности по телефону: 8-800-600-77-96.

________________________________

Группа компаний «Дело и Деньги»

С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров