Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Отопительный сезон 2018-2019 в Кирове завершен

Илья Шульгин сегодня подписал соответствующее постановление

Администрация города Кирова сегодня объявила об окончании отопительного сезона. Весьма символично, учитывая, что за окном +20 градусов, и люди уже ходят в футболках и шортах. Сообщается, что в ближайшие дни ресурсоснабжающие организации Кирова начнут отключать отопление. Постановление было подписано главой администрации Ильей Шульгиным сегодня.

Кроме того, в документе говорится об обеспечении работы систем горячего водоснабжения до проведения гидравлических испытаний. 

Ранее в «Кировской теплоснабжающей компании» нашей редакции объяснили, что отопление отключают в том случае, когда среднесуточная температура держится на отметке выше 8 градусов в течение 5 дней. И представители КТК не исключили, что постановление об окончании отопительного сезона может быть подписано сегодня. Так оно и случилось.

И кстати, такая теплая погода ожидается всю неделю. Согласно прогнозу погоды, в понедельника по воскресенье температура воздуха составит от +22 до +26. Можно смело сказать, что это будут самые теплые майские праздники за последние несколько лет.

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров