Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Отпуск. Куда поедем?

Город Киров: Отпуск. Куда поедем?В город пришла новая компания «Intourist. Магазин путешествий»

Сейчас самое время подумать об отпуске, ведь впереди лето. Тем более, что у кировчан появилась новая возможность устроить себе незабываемый отдых – на туристический рынок Кирова пришла компания «Intourist. Магазин путешествий».

Туристических компаний в Кирове немало, но «Intourist. Магазин путешествий» имеет существенное отличие. Главное, на что делают упор в компании – качественный сервис. В уютном офисе вас приветливо встретят сотрудники компании, внимательно выслушают и предложат самый оптимальный вариант отдыха: Европа, Индия, Куба, речные круизы по России, Санкт-Петербург, Черноморское побережье, Золотое кольцо России, туристические базы Кировской области… Всего и не перечислишь! А одним из ключевых направлений в деятельности компании является организация корпоративного отдыха. Кроме того, все туры в компании «Intourist. Магазин путешествий» можно приобрести в кредит. А еще здесь помогут получить визы, забронировать номер в гостинице, а также закажут для вас билеты на поезд или самолет. Кстати, к лету можно сделать прекрасный сюрприз для своих любимых – приобрести подарочный сертификат на любой тур.

С марта этого года открылся офис на улице Чапаева 69/1, а в апреле откроется и второй – на улице К. Маркса, 80. Кроме того, в планах компании пополнить число представительств не только в Кирове, но и по всей области.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров