Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Овны разбогатеют, а Рыбы найдут завистников среди знакомых

Астрологи рассказали, что ждет представителей всех знаков зодиака в среду

Для кого-то середина рабочей недели выдастся продуктивной и прибыльной, кому-то повезет на работе. А некоторых людей подвергнут жесткой критике. Что вам ждет завтра, 21 октября, читайте в нашем гороскопе.

Овен

Завтра финансово вам очень сильно повезет. Дайте волю своим хотелкам и купите то, что давно желали. Но не перестарайтесь — ведь кошелек не может быть вечно толстым.

Телец

Некоторые личности в вашем кругу вызывают вопросы. Присмотритесь к ним — быть может, это лишний человек в вашем окружении. 

Близнецы

Вам следует немного отдохнуть от рабочих вопросов, так как на этой почве вы страдаете эмоционально. Не перетрудитесь на работе, а вечер проведите с друзьями — они точно смогут вас поддержать и развеселить.

Рак

Представителям этого знака явно завтра явно будет сопутствовать удача. Это может отразиться как на рабочих моментах, так и на домашних. Среда определенно будет ваша.

Лев

Возможны ссоры в семье, но постарайтесь не подаваться на провокации. Если есть такая возможность — попробуйте сгладить углы. В этом конфликте вы будете голосом разума.

Дева

Завтра будет довольно продуктивный день для вас. Все ваши цели и задачи, которые вы ставили, будут успешно выполнены. А конец такого успешного дня лучше провести с семьей. 

Весы

Не исключено, что в рабочем коллективе возникнет небольшой конфликт. И это нормально, потому как всех людей разные взгляды на вещи. Но в конце концов, вы найдете компромисс.

Скорпион

Ваше обаяние завтра сыграет вам на руку. Ведь завтра идеальный день, чтобы завязать полезные знакомства, которые в будущем положительно скажутся на вашей карьере, и даже на кошельке.

Стрелец

Ваш труд завтра подвергнется критике. Но постарайтесь не реагировать резко, а извлечь из этого пользу. Как бы вам было неприятно, но даже самая жесткая критика пойдет вам в плюс.

Козерог

Среда подойдет для рабочих встреч и решения рабочих вопросов. К тому же, завтра вас ждут приятные новости, связанные с карьерой.

Водолей

Вам повезет в романтических отношениях. Вы встретите того человека, в котором давно нуждались, и который вас будет поддерживать. Не упустите этот шанс.

Рыбы

Ваши действия завтра могут вызвать чье-то недовольство. Возможно, в вашем кругу появились завистники. Ведите себя аккуратно с такими людьми — от них ничего хорошего ждать не стоит.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров