Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Пассажирский автобус столкнулся с мини-фургоном Ford Transit

Город Киров:В час-пик выезд

В результате аварии автобус выбросило на встречную полосу

В пятницу, 2 апреля, в 7:45 на улице Московской, в районе поселка Хромушино, автобус «Икарус» столкнулся с мини-фургоном Ford Transit. Жертв удалось избежать. Переполненный пассажирский автобус двигался по маршруту №146 (Киров - Сосновый) в сторону города.  

Мария, пассажир автобуса, рассказала о произошедшем:
 - Мы даже сразу не поняли, что произошло, - внезапный удар с правой стороны и автобус оказался на противоположной стороне дороги, на обочине. Водитель открыл двери и все пассажиры вышли на проезжую часть. Мы увидели, что на обочине с другой стороны стоит желтый мини-фургон Ford. У него была искорежена передняя часть со стороны водителя. На автобусе же были смяты передние пассажирские двери и заднее правое крыло. 

Автобусы в сторону города ходят не так часто, так что людям пришлось разъезжаться с места ДТП на попутках. 

По версии ГИБДД, в столкновении виноват водитель Ford: 
- Мини-фургон ехал со стороны города позади грузовика. Водитель впереди идущей машины резко нажал на тормоз, а водитель Ford растерялся и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом.

Город Киров: Пассажирский автобус столкнулся с мини-фургоном Ford Transit Город Киров: Пассажирский автобус столкнулся с мини-фургоном Ford Transit Город Киров: Пассажирский автобус столкнулся с мини-фургоном Ford Transit
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров