Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Пейнтбол — прошлый век. Лазертаг намного технологичнее и безопаснее

К тому же, играть в него могут как взрослые, так и дети

Давно прошло то время, когда люди собирались поиграть в пейнтбол. А все потому, что это небезопасно, ведь от шариков с краской остаются гематомы на теле, даже несмотря на плотную экипировку. Вся эта защита только мешалась и сковывала движения. Пейнтбол канул, и на смену ему пришел лазертаг.

Пейнтбол — прошлый век. Лазертаг намного технологичнее и безопаснее

Почему это так круто? Недавно у меня был день рождения. И знакомые мне подсказали отличную мысль — лазертаг, и кинули ссылку на «Адреналин 43». Я собрал друзей, мы пошли играть. И правда, такого адреналина я давно не испытывал. Раньше были войнушки во дворе, потом на компьютере. Но эта войнушка мне понравилась намного больше. А самое главное, что это безопасно. В тебя не прилетают никакие шары с красками. Когда по тебе попадают, то вибрируют специальные устройства, прикрепленные к твоей голове. А какая локация! Мы играли на территории КВАТУ. Там много мест, где можно скрыться, подсидеть соперника. К тому же, там очень атмосферно.

Пейнтбол — прошлый век. Лазертаг намного технологичнее и безопаснее

Плюсы:

Комфорт. Ведь теперь маска и защита тела не понадобится.

Безопасность. Нет больше никаких шаров с красками, забудьте об этом. Все абсолютно безболезненно. На смену шарикам пришел безопасный лазер, который при попадании в оппонента даст знать: загорится специальный индикатор.

Веселое времяпрепровождение. Это детские праздники, корпоративы и просто повод собраться компанией и отлично провести время.

Развитие. Лазертаг поможет развить внимание, ловкость; повысить навыки в тактической подготовке.

Нет ограничений по возрасту. Играть могут и взрослые и дети.

Пейнтбол — прошлый век. Лазертаг намного технологичнее и безопаснее

Заинтересовало? Тогда «Адреналин 43» удовлетворит все ваши интересы, и вы не пожалеете ни капли о проведенном времени. Потому что «Адреналин 43» - это клуб нового поколения в Кирове. Клуб обладает современным игровым оборудованием и возможностью организации корпоративного отдыха. Инструкторы сделают всё для максимального погружения в атмосферу боевых действий, а у вас будет возможность влиять на нелинейный сюжет.

Пейнтбол — прошлый век. Лазертаг намного технологичнее и безопаснее

К тому же, мы сами могли выбрать себе сценарий для игры. Есть легкие для тех, кто играет впервые; или сложные сценарии для самых жестких стрелков.

Больше информации о лазертаг-клубе «Адреналин 43» вы можете узнать в группе ВКонтакте, или же на официальном сайте.

Телефоны: (8332)45-59-56, 45-56-59

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров