Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Перебои с водой. На этот раз в районе улиц Дрелевского и Ленинградской

Город Киров: Перебои с водой. На этот раз в районе улиц Дрелевского и ЛенинградскойС 4 по 6 декабря вода будет подаваться по графику

В Кирове очередные проблемы с водоснабжением. На этот раз трудности испытают жильцы домов, расположенных в районе улиц Дрелевского, Ленинградской и Красной Горки.

В течение двух дней, с 4 по 6 декабря, вода с полным давлением будет подаваться по графику с 6:00 до 9:00 часов и с 18:00 до 21:00 часов.

Как сообщает пресс-служба Администрации города, сложности связаны с вводом в эксплуатацию нового водозабора. В Корчемкино в течение этого года шло строительство водозабора нового ковшового типа, который должен обеспечить бесперебойное снабжение города водой во время осеннего ледостава и весеннего паводка. Каждый год в эти периоды жители Кирова испытывают трудности с подачей воды, связанные с тем, что старый водозабор (1972 года постройки) не справлялся с нагрузкой. Как только заработает новый объект, потребности жителей города в воде будут полностью обеспечены, обещают в Администрации.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров