Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Переобучение? На менеджера по туризму»

Менеджер по туризму  -   это   специалист   в   отрасли   туризма,   который   занимаетсяорганизацией туристических поездок клиентов. В настоящее время это одна из самыхвостребованных профессий в индустрии отдыха и развлечений.

Менеджер по туризму воплощает наши мечты об отдыхе, который каждый из нас ждет снетерпением. Со стороны кажется, что это самая романтичная и интересная профессия-праздник каждый день, возможность путешествовать в дальние страны по долгу службы.

Но это разные вещи - отдыхать самому или грамотно организовать беспроблемный отдых,который зависит от множества людей и обстоятельств.

Плюсы профессии

  • перспективность отрасли в целом и постоянная востребованность в кадрах;
  • возможность побывать во многих странах как часть работы или по горящимпутевкам и спецпредложениям на отдыхе;
  • высокий уровень зарплаты;
  • многопрофильность  профессии менеджера по туризму  позволяет  работать  слюбым уровнем образования и опыта, работа найдется любому; при приёме наработу нет жесткого образовательного ценза.

Где учиться на менеджера по туризму?В учебном центре «Релод» г. Киров, ул.Герцена д.42

Количество часов: 50 часов

Этот курс позволит вам не только приобрести новую, интересную профессию, но и даствозможность попутешествовать, познакомиться с новыми людьми.   Для того чтобыприобрести новые знания и новых друзей, вам нужно просто записаться на курсы туризма.Занятия проводят опытные в сфере туризма преподаватели.

Телефон для справок: 38-22-98
relodkirov.ru

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров