Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Перевозка грузов по России: в Киров идет система «Золотое Колесо»

Город Киров: Перевозка грузов по России: в Киров идет система «Золотое Колесо»

Общероссийский информационный ресурс, разработанный компанией ТСС, станет доступен и в нашем городе 

В таком бизнесе как грузоперевозки особенно важно максимально быстро и легко получить самую свежую и полную информацию о том, что происходит на этом изменчивом рынке. Если вы осуществляете автомобильные грузоперевозки по всей России, предпочитаете минимальный риск в поиске перевозчика и ищете наиболее выгодные тарифы и условия перевозок, то специально для вас компания ООО ТЭК «Золотое колесо» разработала общероссийский электронный информационный ресурс «Золотое Колесо». Теперь услуги «Золотого колеса» станут доступны и в Кирове.
«Золотое колесо» - транспортно-информационная система, которая является удобным средством обмена информацией между участниками рынка автомобильных грузоперевозок: перевозчиками, экспедиторами, грузоотправителями. Существенное преимущество этого ресурса в том, что в базе данных вы можете совершенно бесплатно размещать (используя сайт или «Золотое Колесо») заявки на перевозку грузов или сообщать о наличии попутных машин в любом направлении.
Новая транспортно-информационная система состоит из 2 основных разделов: «Грузы» и «Попутный транспорт». Любой зарегистрированный пользователь может разместить информацию о своем транспорте или заявку на перевозку груза. Если вы являетесь пользователем системы и заплатили абонентскую плату, то при подборе грузов вы сразу же получите всю контактную информацию о владельцах этих грузов (транспорта). Система «Золотое Колесо» не действует по принципу «глухого телефона» - вы можете напрямую связаться с фирмой, разместившей информацию, и договориться о перевозке.

Сайт «Золотое Колесо» дает вам возможность общаться и более неформально — ресурс имеет развитую систему профессиональных транспортных форумов, где участники рынка грузоперевозок делятся опытом, обмениваются мнениями, ищут работу (персонал) и предупреждают коллег о недобросовестных партнерах. Более того, вы сможете минимально сократить риск заключить сделку с недобросовестным перевозчиком, ознакомившись с «черным списком» перевозчиков, размещенных на сайте. Точно также вы можете выбрать одного из самых лучших перевозчиков, которые тоже собраны в отдельный список.

Еще один плюс системы «Золотое Колесо» в том, что она предлагает своим пользователям сервис расчета расстояний между городами. С его помощью можно определить расстояние между необходимыми точками доставки груза, провести маршрут, оценить качество дорог на пути следования и приблизительное время его прохождения. Система «Золотое колесо» поможет вам получить всю полезную и доступную информацию о грузоперевозках по всей России.

Если вы хотите быстро перевезти груз в любую точку России, нанять персонал, либо получить информацию о ситуации на рынке автомобильных грузоперевозок, то заходите на сайт - transzoloto.ru

На правах рекламы 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров