Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Первые самолеты из Кирова на море вылетят в начале июня

Жители региона уже могут приобрести билеты в Сочи, Анапу и Симферополь

17 марта 2016
. В этом году перелетами из Кировской области на юг России, кроме авиакомпании "Победа"займется удмуртская авиакомпания «Ижавиа». На ее официальном сайте уже можно приобрести билеты в такие курортные города, как Сочи, Анапа и Симферополь.

Из Кирова в Сочи первый самолет вылетит 6 июня, а последний — 26 сентября. Рейсы будут осуществляться один раз в неделю — по понедельникам. Судно на Анапу отправится раньше — 4 июня — и будет вылетать по субботам до окончания сезона (24 сентября). С 28 июня по 30 августа в этом направлении будет добавлен еще один рейс, который будет осуществляться каждый вторник. Таким образом, в разгар лета из Кирова в Анапу самолет будет вылетать 2 раза в неделю. Что касается крымской столицы Симферополя, то кировчане смогут отправиться туда уже 3 июня. Их будут доставлять до полуострова каждую пятницу до 23 сентября включительно.

Стоит отметить, что для детей в компании «Ижавиа» предусмотрены скидки. Так, малышей до 2 лет перевозят бесплатно при отсутствии отдельного места, если же оно предоставлено, то размер скидки составляет от 25 до 50%. Последние цифры распространяются и на детей в возрасте от 2 до 12 лет. Помимо этого, перевозчик не берет деньги за детские коляски.

Отметим, что авиакомпания "Победа" запускает рейсы в Сочи с 3 июня.

Фото: russianplanes.net

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров