Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Первый международный ресторан «Subway». Теперь и в Кирове

Город Киров: Первый международный ресторан «Subway». Теперь и в Кирове

Всегда быстрые и вкусные сэндвичи по доступным ценам

Не так давно в нашем городе состоялось официальное открытие первого ресторана быстрого питания «Subway». Во всем мире это заведение славится своими сэндвичами (сабами), наполненными исключительно свежими мясом и овощами.
Ведь недаром у ресторанов «Subway» существует девиз – «Всегда свежее!».

Начинку для саба каждый посетитель выбирает по принципу «сделай сам», то есть по своему вкусу. Вы можете выбрать говядину, птицу, ветчину, тунца или сыр, а также попробовать несколько видов свежих и маринованных овощей.

После того, как вы определитесь с начинкой, саб помещают в турбопечь, где он слегка поджаривается до аппетитной хрустящей корочки. Соус для сабов тоже можно выбрать по желанию, будь то майонез, кетчуп или горчица, а можно попробовать соединить все компоненты.

«Subway»предлагает сэндвичи двух размеров:
- 30-сантиметровый,
- 15-сантиметровый.

Плюсом к сабам в ресторане предлагается несколько вариантов салатов, супов и десертов к чаю, а также чипсы и печенье.

Город Киров: Первый международный ресторан «Subway». Теперь и в Кирове Город Киров: Первый международный ресторан «Subway». Теперь и в Кирове Город Киров: Первый международный ресторан «Subway». Теперь и в Кирове

Специальное предложения для всех — «Саб Дня», который представляет собой «саб» с определенной начинкой и продается со скидкой. Новый день – новая начинка, а цена его всегда остается постоянной — 89 рублей. Например, в понедельник вам предложат саб с ростбифом, ветчиной, индейкой, овощами и сыром, а во вторник — с тунцом.

«Subway» - завтрак. Купив «завтрак» в период с 7 до 11 часов, в подарок вы получите чай или кофе (на выбор). Завтраки в «Subway» всегда оригинальны и представляют собой саб с омлетом и сыром. К омлету можно добавить бекон или ветчину.

Эконом обед. Вкусно пообедать в ресторане можно всего за 99 рублей. В меню входит любой из 5 сабов на выбор и стакан пепси 0,4 литра.

В Кирове пока открыт одни ресторан сети «Subway», но он уже успел завоевать внимание горожан, привлекая всех вкусной едой и приятной атмосферой. Это единственный ресторан быстрого питания, где можно душевно посидеть в компании и перекусить, сидя за столом. А наличие в новом ресторане Wi-Fi, радио и телевизора позволит вам не только приятно провести время, но и быть мобильным и вести свои дела.

Город Киров: Первый международный ресторан «Subway». Теперь и в Кирове Город Киров: Первый международный ресторан «Subway». Теперь и в Кирове Город Киров: Первый международный ресторан «Subway». Теперь и в Кирове
Щелкните по фотографии для увеличения

Ресторан «Subway»
Адрес: Октябрьский проспект, 66 (угол Октябрьского проспекта и улицы Московская). Вход в ресторан с улицы Московская
Телефон:78-96-52

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров