Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Пешеходов сбивают прямо на переходах

Город Киров: Среди пострадавших 5-летний малышСреди пострадавших 5-летний малыш

Сбивать пешеходов «группами» становится в последнее время печальной традицией. Так, 1 февраля, в 8:30 утра на улице Лепсе, напротив дома №51, водитель автомобиля Nissan сбил сразу трех пешеходов: двух женщин и 5-летнего мальчика. Все трое переходили проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу, и в результате ДТП получили травмы.
Спустя 8 часов, уже на улице Энгельса, водитель «семерки» настиг двух женщин, которые также переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия оба пешехода получили травмы.

Всего, за минувшие выходные на дорогах области погибло 5 человек. Самое серьезное ДТП произошло 1 февраля в 20:20 на автодороге Киров-Пермь (Афанасьевский район). Водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине КАМАЗ. В результате происшествия, водитель и 2 пассажира «уазика» погибли на месте, еще один был госпитализирован с травмами.
Всего, согласно, сводке пресс-службы ГИБДД, за минувшие выходные, в городе и области произошло 136 ДТП, в которых пострадало 14 и погибло 5 человек. 26 водителей задержано в нетрезвом состоянии.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров