Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Пикет против «Терра-спорт» и последний спектакль Павловича

Пикет против «Терра-спорт» и последний спектакль Павловича

Коммунисты пикетирует, а в «Театре на Спасской» стартует премьера

Неполная рабочая неделя заканчивается и впереди очередные выходные, которые, как всегда ознаменуются некоторыми событиями. Мы представляем вам в традиционном списке самые интересные грядущие мероприятия.

Пятница, 8 ноября

Любителям музыки потяжелее, в этот день самая дорога в «Gaudi Hall». Здесь, в 20:00 выступит советская и российская группа с бессменным ее лидером Владимиром Захаровым, «Рок-острова». В этом году группе исполнилось 25 лет и его участники гастролируют по регионам, с юбилейным концертом.

Суббота, 9 ноября

Торговая ярмарка, где можно приобрести продовольственные, промышленные и многие другие товары, развернется на перекрестке улиц Сурикова и Калинина, с 09:00.

Коммунисты решили выступить против строительства спорткомплекса «Терра-спорт». Чтобы привлечь внимание и высказаться за сохранение парковой территории дворца, они устроят митинг на площадке у Дворца пионеров с 14:00.

На сцене бара «ChePay»: «EastSpirit», «SunAnd», «Stan Submission», «Genetic Lee» и «Центр Тяжести», которые в этот вечер представят свой микс. Музыканты решили устроить коктейль из групп, каждая из которых будет играть репертуар другой. Что из этого получится, вы сможете увидеть и услышать с 18:00.

Ценителям клубной музыки в этот вечер будет куда отправиться. В Киров приезжает самый титулованный ди-джей России  — Дмитрий Алмазов, он же Bobina, который выступит в «Gaudi Hall» в 22:00.

Воскресенье, 10 ноября

В «Театре на Спасской», в 18:00 стартует премьера нового спектакля «Кукольный дом». «Кукольный дом» Генрика Ибсена - последняя премьера художественного руководителя «Театра на Спасской» Бориса Павловича в Кирове.

Хороший способ завершить выходные — устроить вечер поэзии. Такую возможность предоставит Аглая Соловьева, кировская поэтесса, которая приглашает на поэтический вечер, в «Книжный клуб 12», в 19:00.

С полным списком всех событий, ознакомьтесь здесь

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров