Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Платно, бесплатно, безлимит: как начинающим разработчикам выбрать хостинг для сайтов в Кирове

Выбираем оптимальное предложение

Создавая собственный сайт, перед начинающим разработчиком возникает существенная проблема — выбрать хостинг https://cityhost.ua/hosting-unlim/, на котором будет размещаться информация. Сегодня мы расскажем, о том, какие хостинги сегодня лидируют на российском рынке. Этот обзор поможет вам подобрать идеальный вариант размещения вашего веб-ресурса.

Немного справочной информации. Среди компаний, предоставляющих услугу хостинга, есть как зарубежные, так и российские. Русскоязычным девелоперам рекомендуется выбрать российскую компанию по двум причинам: наличие профессиональной технической поддержки на русском языке и лучшее понимание специфики русского интернета. Хостинги бывают платные и бесплатные. У последних, как правило, ограничен набор функций. Поэтому часто приходится тратить дополнительные средства на приобретение нужных услуг. В то же время платные провайдеры часто дают бесплатный пробный период, благодаря которому вы сможете познакомиться с интерфейсом и выбрать удобных для вас тариф. Безусловно, среди приоритетных задач разработчика — найти хостинг по-дешевле.

Список лидеров. На сегодняшний день в России особым спросом пользуются такие компании как: Timeweb, Beget, Fozzy, Sprinthost. Среди преимуществ перечисленных провайдеров можно выделить: низкую цену за месячное пользование (от 100 рублей), бесплатный пробный период (от 15 до месяца), профессиональная техподдержка, защита от хакерских атак. А благодаря наличию MySQL и PHP, мастер имеет возможность ставить на сервис любые системы управления контентом. Благодаря этому веб-мастера могут не ограничиваться в функционале и ставить на сервер любые CMS.

Хостинг без ограничений. Разработчики также имеют возможность приобрести безлимитный хостинг. В таком случае, есть возможность разместить несколько сайтов на одном хостинге без ограничений по единому тарифу. Безлимитный тариф дает преимущество тем, кто хочет создать сеть сайтов. Узнать подробнее о его тарифе можно на сайте вот здесь.

Фото:esmynews.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров