Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Плюс 50 мест: в пиццерии «Глобус» грядет расширение

Заведение одновременно сможет принимать до 150 человек

Как замечательно после утомительного похода по магазинам зайти в уютное кафе и отдохнуть за чашечкой кофе с вкусным десертом. Именно такую возможность предоставляет посетителям торгового центра «Глобус» пиццерия, расположенная на первом этаже. Вряд ли найдется кировчанин, который ни разу там не побывал. Здесь можно как перекусить, так и плотно пообедать или поужинать — на ваш выбор мясо-гриль, паста и лапша-wok, блины и конечно же разнообразные пиццы. Неудивительно, что большая часть столиков практически всегда бывает занята — количество посетителей в день превышает 1000 человек, отмечают в заведении. 

При этом  посещаемость обновленной пиццерии растет с каждым днем!. И компания «Глобус» отставать от нее не собирается. В ближайшее время зал заведения планируют увеличить, добавив 50 посадочных мест, чтобы одновременно там могли помещаться до 150 гостей. Теперь-то для вас точно место найдется! 

На графике работы пиццерии расширение не отразится, и она продолжит принимать посетителей с 9 до 23 часов ежедневно. Заказать доставку пиццы и готовых блюд вы также можете на сайте pizza-globus.ru

Напомним, в стадии реконструкции сейчас находится еще одно заведение системы «Глобус». Речь идет о «Студенческой столовой», которую весной вы можете не узнать.  Новый формат будет сочетать в себе кафе, супермаркет и пекарню. Там разместится детская зона и современный бар, а процесс приготовления блюд станет открытым.

Также в марте свои двери распахнут супермаркет и пиццерия «Глобус» в ЖК«Елки-Парк». 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров