Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

По свежей статистике НБКИ (Национальное бюро кредитных историй) количество выданных банками в апреле 2020 года потребительских кредитов сократилась на 60,0% по сравнению с предыдущим месяцем

Что же нужно для одобрения?

Вероятность одобрения кредита значительно повысится, если у вас хорошая кредитная история и официальная занятость. Предоставляя залог, вы делаете займ более безопасным для обеих сторон и получаете возможность снизить процентную ставку и ежемесячный платёж по кредиту. Минимальная ставка по залоговому кредиту от "Норвик Банка" составляет 8,8% годовых.

Мы улучшили нашу систему дистанционной работы для безопасности и комфорта наших клиентов. Во время карантина такой формат работы стал особенно актуальным.

1. Хотите проконсультироваться по продукту? Легко!

Напишите нам в любой удобный вам мессенджер или в личные сообщения в соц. сетях.

2. Нужен кредит или кредитная карта?

Оставьте заявку на нашем сайте, наш специалист поможет подготовить вам документы и приедет к вам для подписания договора, выдачи карты или открытия депозита.

3. Собираетесь открыть вклад в нашем банке?

Выберите наиболее удобный и выгодный вклад на нашем сайте, для оформления документов к вам приедет специалист банка. Вы можете перевести деньги на вклад без комиссии со стороны нашего банка.

"Норвик банк" в Whatsapp: +7-912-719-65-56

"Норвик банк" в Viber: +7-922-957-09-82

Для оформления кредита требуется минимальный пакет документов, а для суммы меньше миллиона рублей даже не потребуем подтверждение дохода. Оставить заявку можно по ссылке - https://clck.ru/NX4RZ

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров