Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Победить стресс при помощи чувственных прикосновений

Город Киров: Победить стресс при помощи чувственных прикосновений

Нетрадиционный массаж снимет усталость и подарит жизненную энергию

Все мы живем в мире постоянных забот и стрессов, а потому часто чувствуем себя усталыми и совершенно измотанными. А осенью хандра и плохое настроение накрывают нас с головой. Иногда по утрам просто не хочется вставать с постели... В такие моменты приходит понимание, что так больше не может продолжаться — надо что-то менять.

Если вы хотите исправить положение, обратитесь к специалистам салона «Таис-массаж», которые совмещают нетрадиционные виды массажа с тонкой работой психолога. Главной задачей массажистов является помощь клиенту в восстановлении связи между душой, разумом и телом. И 10-летний опыт работы показывает, что мастерам салона «Таис-массаж» удается это сделать.

Здесь сломаны все представления о классической технике массажа. То, что предлагается в салоне, — это не простая проработка мышц, не массаж, а настоящее таинство... 

Город Киров: Победить стресс при помощи чувственных прикосновений Город Киров: Победить стресс при помощи чувственных прикосновений Город Киров: Победить стресс при помощи чувственных прикосновений

Перед началом каждого сеанса происходит общение с мастером за чашечкой чая. В ходе беседы массажист понимает, что именно клиент желает получить и какого результата хочет добиться.

В салоне «Таис-массаж» вы можете попробовать разные виды массажа.

Авторский массаж: дарит радость, помогает привести мысли в порядок, способствует гибкости и расслабленности тела, возвращает легкость движений и наполняет новой энергией. Исполняется мастерами как в две, так и в четыре руки. («Жизнь в радость», «Легкость движений», «Массаж наполнения силой», массаж в 4 руки «Твое тело говорит», «Воздушное тело», «Исполнение желаний»).

Чувственный массаж: каждый раз особенный и неповторимый, снимает усталость, приносит удовлетворение, исцеляет и радует, помогает глубже прочувствовать себя и окружающий мир. Чувственный массаж - это безмолвная беседа двух тел, в которой тело клиента само сообщает мастеру, с каким усилием ему нужно прикоснуться к нему. Это могут быть нежные поглаживания, сильные разминания или согревающие прикосновения руками. Исполняется как для мужчин, так и для женщин («Боди массаж», Египетский, «Водное наслаждение», «Легкое дыхание», массаж в 4 руки).

Город Киров: Победить стресс при помощи чувственных прикосновений Город Киров: Победить стресс при помощи чувственных прикосновений Город Киров: Победить стресс при помощи чувственных прикосновений

Релакс - массаж: неторопливые, мягкие и уравновешенные движения. Расслабляется тело, успокаиваются чувства и мысли, человек погружается в исцеляющее состояние покоя. Результат массажа - спокойствие, лёгкость, приток жизненных сил. Проводимость и «прозрачность» тела, готовность к движению. (Цигун - массаж, «Нежная забота», «Шиацу», «Золотой шар», «Симфония для стоп»).

Восстанавливающий массаж: приятная и полезная процедура, проходит с использованием меда, масла из виноградных косточек, ароматических масел. В течение массажа тело обновляется, молодеет и просто получает удовольствие. («Медово-масляный восторг», «Индийский спинальный», «Тайский йога-массаж»).

Массаж «Красивое тело»: помогает организму активизировать обменные процессы в застойных зонах, вывести вредные вещества из тканей, увеличить приток питательных веществ к ним, разбить подкожные жировые капсулы. (антицеллюлитный, массаж отдельных частей тела).

Результатом таких массажей станет полное раскрепощение и освобождение от внутренних зажимов. Подарите своему близкому человеку немного радости и блаженства — преподнесите ему в подарок сертификат от салона «Таис» или доставьте ему удовольствие сами. В кратчайшие сроки мастера салона научат вас искусству чувственного или энергетического массажа. 

Город Киров: Победить стресс при помощи чувственных прикосновений Город Киров: Победить стресс при помощи чувственных прикосновений Город Киров: Победить стресс при помощи чувственных прикосновений
Щелкните по фотографии для увеличения

В салоне «Таис» действует акция «Приведи друга» - каждый из вас получает скидку 10%. Если вы пришли на массаж вдвоем одновременно к двум мастерам - скидка 20%.

Более подробную информацию о всех видах массажа, ценах и о мастерах вы можете узнать на сайте www.tais-massageclub.ru

Салон «Таис-массаж» работает каждый день с 9.00 до 22.00
Адрес: город Киров, улица Воровского, 15
Телефон: (8332) 45-44-35, 8-912-723-1150 (предварительная запись)


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров