Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Победителям конкурса от "Вятка Банка" вручили ключи от квартиры

Вчера вечером руководители «Вятка Банка» встретились с Людмилой Яковлевной Вахрушевой -  победительницей розыгрыша квартиры в Кирове.  Президент банка Сергей Тувалкин и первый вице-президент Андрей Семиохин поздравили Людмилу Яковлевну и ее мужа Александра Ивановича с победой, вручив им ключи от новой квартиры.

Победителям конкурса от

Семья Вахрушевых в подъезде своего нового дома

Вчера вечером руководители «Вятка Банка» встретились с Людмилой Яковлевной Вахрушевой -  победительницей розыгрыша квартиры в Кирове

Так совпало, что в этом году у них тоже памятная дата – и тоже 25 лет. Людмила Яковлевна и Александр Иванович не так давно отпраздновали серебряную свадьбу, так что квартира на Широтной, 4 стала подарком «молодоженам». Людмила Яковлевна уже много лет пользуется услугами «Вятка Банка» и в отделении «У Антея» ее знают как постоянного клиента. А теперь она станет еще и местной знаменитостью, ведь выигрышный вклад был открыт именно в этом офисе.

Победителям конкурса от

Сергей Тувалкин и Андрей Семиохин поздравили семью Вахрушевых с серебряной свадьбой

После вручения ключей, победители вместе с Андреем Семиохиным отправились осмотреть новую жилплощадь. Людмила Яковлевна перерезала красную ленточку и открыла уже своим ключом дверь в новую квартиру.  Хозяйка оценила планировку, а Александр Иванович осмотрелся и прикинул предстоящий фронт работ.

Победителям конкурса от

Людмила Яковлевна отправилась осматривать новую квартиру

От всей души поздравляем победителей!

Победителям конкурса от

Людмила Яковлевна перерезает ленточку ко входу в новую квартиру

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров