Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Подарки на Новый год-2018: как проявить оригинальность

Портал «Город Киров.RU» приготовил для вас подборку самых необычных идей

12 декабря 2017. Новый год приближается с каждым днем, и не говорите, что вы еще не задумывались над новогодними подарками для своих родных и друзей. Повезло тем, кто с ними уже определился, однако и тем, кто пока не успел, паниковать не стоит. В этот статье вы наверняка сможете найти для себя подходящий вариант.

Подарки собственными руками

Если вы действительно хотите удивить и обрадовать получателя презента, то лучшим подарком в таком случае станет что-то сделанное своими руками. Возможно, он будет не идеальным, зато уникальным. Ведь такого не будет больше не у кого. Что же предлагается нам на просторах интернета? 

Помимо самодельных рамок для фото или елок, которые достаточно распространены, можно собственноручно изготовить елочную игрушку и причем с интересной съедобной «начинкой». Для этого необходимо приобрести прозрачный шарик, а внутрь него засыпать слоями какао-порошок, сахарную пудру, небольшие конфеты, шоколадные капли или кусочки плитки и маленький зефир. Изначально ваши близкие могут повесить его на елку - на фоне других игрушек он будет выглядеть ничуть не хуже - а затем, по прошествии праздника, высыпать содержимое в кружку и залить кипятком. Сладкий новогодний напиток готов. 

Также оригинальной станет открытка или картина с изображением символа 2018 года — собаки. Для нее можно использовать не только краски и карандаши, но и пуговицы, это придаст фигуре животного объем. А если вы сумеете подобрать их в тон и расположить на нужном месте, то получится настоящий шедевр, который можно смело вешать на стену. 

Нельзя не оценить и тех, кто может написать собственное поздравление, чтобы его преподнесли сказочные персонажи, или сделать новогоднее видео. Оно может быть романтичным, а может быть смешным — в любом случае от просмотра зрители получат только положительные эмоции. 

Подарки из магазинов

Но ведь не у всех есть такая фантазия, да и со временем могут проблемы. Такие кировчане могут обратиться за сюрпризом в торговые организации, и вам его предоставят или организуют. 

В первую очередь вам нужно уделить внимание вкусностям. Не только дети, но и взрослые любят сладкое, тем более когда оно красиво завернуто. А в плане упаковки у нас есть, где развернуться. В первую очередь, вы сами можете подглядеть идеи в интернете и упаковать купленные конфеты с шоколадками, к примеру, в виде саней. А в крайнем случае — заказать букет из конфет. 

Любителей активного отдыха осчастливит сертификат на участие в каком-либо квесте или билет на поездку. Под последней не обязательно понимать путешествие за границу, на него у многих не хватит денег. А вот визит в соседний город более осуществим, хотя тоже может оставить множество впечатлений. Ведь важно не столько, куда ты едешь, а с кем едешь. 

Запоминающимся подарком для родных и близких могут стать коллекцинные банкноты или почтовые марки. Представьте только насколько они удивятся? Возможно в них даже проснется азарт, который давно дремал и они станут истинными коллекционерами или нумизматами. Почтовые марки, юбилейные монеты, коллекционные банкноты, и это не все чем богат интернет магазин монет "Моя коллекция". Компания отправляет посылки во все города Россиии сотрудничеет с ТК Сдэк и почтой. 

Если же вы хотите, чтобы ваши друзья или родные запомнили этот Новый год надолго, просто подарите им тематическую фотосессию. Она позволит им и новые эмоции испытать, и сам Новый год запомнить. Ведь снимки с нее останутся с ними на долгие годы.

Фото: liveinternet.ru, vtemu.by, alldeserts.ru, kaifzona.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров