Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Подарок к лету: потребительские кредиты стали доступнее

Сбербанк увеличил максимальный размер кредитов, снизил процентные ставки и улучшил условия рефинансирования

Не за горами лето, а значит - пора строить планы! Мечтать об отпуске, затевать ремонт, менять автомобиль и планировать крупные покупки.

Однако такой натиск может выдержать далеко не всякий кошелек. А поэтому мечты многих рискуют так и остаться мечтами.

На помощь приходит Сбербанк, который предлагает простые и доступные решения для повышения ваших финансовых возможностей.

Марина Белокрылова, заместитель управляющего Кировским отделением ПАО Сбербанк:
 С 3 мая Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам, и сегодня стоимость кредита зависит только от суммы. Например, при сумме кредита от 1 миллиона рублей процентная ставка фиксированная составит 11, 9% .При займах от 300 тысяч рублей процентная ставка будет колебаться в диапазоне от 11,9 до 15,9% годовых.

Специально для зарплатных клиентов Сбербанка увеличен максимальный размер кредита – с 3-х до 5 млн. рублей. Его срок составляет от 3 месяцев до 5 лет, а оформить кредит можно начиная с 18-летнего возраста.

Наряду с этим улучшились условия рефинансирования кредитов. Максимальный срок кредита на рефинансирование увеличен до 7 лет.

Марина Белокрылова, заместитель управляющего Кировским отделением ПАО Сбербанк:
Потребительский кредит на рефинансирование – удобный инструмент управления своими финансами: он позволяет снизить ставку и объединить несколько платежей в один. На период акции мы устанавливаем минимальную ставку 11,5% годовых на суммы от 500 000 рублей, а также расширяем максимальный срок с 5 до 7 лет. Обращаем внимание, что акция действует до 31 июля 2018 года.Мы уверены, что это поможет снизить действующую нагрузку на семейный бюджет. В рефинансированный кредит входят и потребительские кредиты, и автокредиты, и кредитные карты, а также дебетовые карты с разрешенным овердрафтом.

А напоследок добавим, что Сбербанк предлагает своим клиентам возможность досрочно или полностью погасить кредит в удобное для вас время. Для этого не нужно подавать заявление за 30 дней, как во многих других банках.
Фото: bez-benzina36.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров