Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Подборка увлекательных сериалов, которые смотреть одно удовольствие

Если вам нравится проводить выходные на уютном диване, то ознакомьтесь с подборкой, и выберете самый подходящий сериал. Специально для вас мы подобрали самые интересное.

Мир Дикого Запада

О чем. Форд создал необычный парк для развлечений, который отображает сущность эпохи Дикого Запада. Населяют парк роботы, ничем не отличающиеся от человека. Они запрограммированы для того, чтобы угождать людям. Андроиды отлично справляются с разработанным сценарием. Но система неожиданно ломается, и роботы начинают нарушать правила. Сериал доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/mir-dikogo-zapada/214094.

Кому смотреть. Любителям научно-фантастических сериалов.


По ту сторону смерти

О чем. О странном и необъяснимом расследовании. Следователь Глеб Точилин собирается уходить на пенсию, но решает расследовать последнее и очень странное дело. Недавно человека сбил поезд, но труп пропал из морга. Алексей Быстров ранее успел спасти жизнь сотруднице института мозга. Теперь Юлии Деминой и Точилину придется вместе распутывать клубок странных событий. Сериал доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/po-tu-storonu-smerti/211803.

Кому смотреть. Любителям остросюжетных детективов.


Однажды в сказке

О чем. Главная героиня Эмма Свон празднует свой день Рождения, и неожиданно на пороге появляется незнакомый ребенок. Мальчик утверждает, что является ее сыном. Героиня не верит ему, но решается помочь добраться до городка Сторибрука. Здесь мальчик показывает красочную книгу сказок, и начинают развиваться непонятные события.

Кому смотреть. Любителям фэнтези, где идет борьба добра со злом.


Склифосовский

О чем. Главные герои представлены перед зрителем обычными людьми. Хирург Брагин является настоящим профессионалом своего дела, который безустанно борется за жизнь каждого пациента. Олег считается шутником, харизматичным циником, и ловеласом, разбившим не один десяток женских сердец. Зрителю предстоит окунуться в мир, где живут люди в белых халатах, и понять, насколько они серьезные, ответственные, и профессиональные.

Кому смотреть. Людям, которым нравятся сериалы про медицину.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров