Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Подготовка к Новому году: как украшают квартиры жители Кирова?

Благодаря соцсетям мы «заглянули» в дома горожан

16 декабря 2015 год. Кировчане украшают свой дом к Новому году. На пороге Новый год, и жители Кирова уже начали активно готовиться к этому празднику. На улицах города постепенно появляется новогоднее убранство, разноцветные новогодние елки и праздничная иллюминация.

Чтобы зарядиться новогодней атмосферой, кировчане начали украшать свои квартиры и офисы. Социальные сети позволили «заглянуть» в дома горожан и посмотреть, кто и как готовится к Новому году. Ключевым предметом праздничного интерьера, в большинстве случаев, становится новогодняя ель. Кроме этого, кировчане используют для украшения своего дома гирлянды, шары и мишуру.

Интересно, что некоторые украшают не только свои квартиры, но и подъезды. К примеру, в одном из домов на улице Герцена жильцы квартир украсили подъезд декоративными снежинками и мишурой.

Светлана, кировчанка:
— Я начала покупать новогодние украшения еще в конце ноября. Сейчас моя квартира буквально утопает в новогодней атрибутике. Сейчас в магазинах огромный ассортимент новогодних украшений, иногда пройти мимо просто невозможно. Чуть попозже я поставлю живую елочку, пусть она не такая красивая, как искусственная, но зато ее запах создает уют и прекрасное настроение.

Марина, кировчанка:
— Мы с мужем уже украсили свою квартиру . В этом году украшать было особенно приятно, потому что у нас недавно было новоселье. Конечно, пришлось вносить некоторые коррективы в украшении дома из-за нашей кошки.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров