Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Подготовьте автомобиль к летнему сезону

Город Киров: Подготовьте автомобиль к летнему сезону
Компания «Автокомфорт» готова сделать многое, чтобы вы ездили с удовольствием

Климат в салоне
Никто не может заранее утверждать, каким будет лето: холодным и дождливым или мучительно жарким, как в прошлом году, поэтому лучше быть готовым к любой ситуации. Например, проверить функциональность кондиционера вашего автомобиля, который просто необходим жарким летом. Тем более, что сейчас это можно сделать бесплатно и уберечь себя от крупных затрат в случае поломки. Вы можете просто приехать в сервисный центр, предварительно взяв купон в магазине «Автокомфорт», и доверить свой автомобиль мастерам, которые досконально осмотрят магистрали, проверят давление и другие параметры климатической системы вашего автомобиля. Если будут обнаружены какие-либо неполадки или дефекты, то лучше всего их устранить сразу, тем более что сделать это можно на месте. Кроме того, специалисты сервисного центра «Автокомфорт» смогут повести ультразвуковую антибактериальную чистку системы кондиционирования, что позволит избежать появление неприятных запахов в салоне и сократить риск вирусных заболеваний водителя и пассажиров.

Город Киров: Подготовьте автомобиль к летнему сезону

Внешняя уникальность
Даже если с машиной все в порядке, нередко возникает желание что-то в ней поменять. Подумайте, к примеру, о виниловой пленке. У такого покрытия есть несколько очень весомых плюсов: на машину можно нанести индивидуальный рисунок, полностью или частично изменить цвет, при этом не потребуется сложных и дорогостоящих работ по подготовке к покраске. Кроме того, винил будет стоить значительно дешевле, нежели аэрография, при этом ничуть не хуже выглядеть. Кроме уникального рисунка, с винилом ваша машина обзаведется отличной защитой от мелких камней и прочего дорожного мусора, которого с наступлением весны становится все больше. Также, при помощи пленки, вы сможете полностью сменить облик вашего железного любимца, придав ему матовый или глянцевый оттенок. Самый главный плюс винилового покрытия – оно достаточно легко обратимо, т.е. при желании его можно удалить без ущерба для ЛКП.

Город Киров: Подготовьте автомобиль к летнему сезону

Электронные девайсы
Не стоит забывать и о безопасности собственного кошелька. В этом вам помогут современные электронные устройства. Скажем радар-детектор, который поможет избежать штрафов за превышение скорости и трат времени на общение с инспектором. Видеорегистратор – зафиксирует в своей памяти момент ДТП или другую нештатную ситуацию на дороге и поможет разобраться в проишествии. GPS-навигаторы - необходимы не только тем, кто путешествует, но и тем, кто просто ездит по городу. Ежегодно количество пробок в городе растет и необходимы варианты их объезда – тут вам на помощь как раз придет спутниковая навигация. Она покажет всевозможные закоулки, по которым вы сможете проехать, чтобы не попасть в дорожный затор, а это сэкономит и время, и нервы.

Тонировка
Особенно актуальна летом будет тонировка, потому что от солнечных лучей надо будет где-то прятаться. С введением новых стандартов тонирования и новых штрафов, затемнить передние окна безнаказанно стало весьма сложно. Но сложно – не значит невозможно. В центре тонирования «Автокомфорт» Вы можете заказать съемную тонировку на основе долговечных американских материалов, которую можно устанавливать и снимать при необходимости в любой момент.

В магазине «Автокомфорт» вы сможете приобрести дневные ходовые огни, штатные ксеноновые лампы и комплекты для переоборудования, автосигнализации, парктроники, бортовые компьютеры, автомобильные холодильники, багажники, фаркопы и множество других полезных товаров. Установят купленное в магазине оборудование со скидкой 20%!

Магазин «Автокомфорт» расположен по адресу:
улица Воровского, 103а (ТЦ «Экран»), т.46-42-43

Технический центр «Автокомфорт» расположен по адресу:
Мелькомбинатовский проезд, 1а, т.44-66-44

www.АВТО-КОМФОРТ.рф


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров