Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Подключите Интернет и телефон по цене одной услуги

Город Киров: Подключите Интернет и телефон по цене одной услуги
Удобное предложение для бизнеса от компании «Энфорта» 

Совершенно очевидно, что без телефонной линии в офисе нельзя наладить постоянное и полноценное общение с Клиентами, а без надежного доступа в Интернет невозможно эффективное ведение бизнеса. А если ваша компания только встает на ноги, приходится выбирать: завести «красивый» телефонный номер или наладить виртуальные коммуникации и получить доступ к информационным ресурсам Всемирной паутины?

Теперь вам не нужно метаться и выбирать. Организуйте коммуникации своего бизнеса на базе самых современных технологий по привлекательной цене!

В сентябре присоединяясь к беспроводной сети «Энфорты», вы получаете бесценные бизнес-подарки: подключая Интернет или заказывая телефонию, вторую услугу вы получаете совершенно бесплатно!
А если помимо доступа в Интернет и телефонии вам необходимо решение других IT-задач, то «Энфорта» готова предложить вам услуги системной интеграции (видеоконференцсвязь, построение LAN-oв, решение для домовых сетей), веб-хостинг, а также объединение географически распределенных объектов (отделений, складов, магазинов, салонов, АЗС, касс, банкоматов) в единую защищенную корпоративную сеть (IP VPN).

Предложение от «Энфорты» будет актуально для всех компаний: гостиниц, бизнес-комплексов, управляющих компаний, логистических предприятий, служб такси, Call-центров и так далее.

Срок подключения к беспроводной сети «Энфорты» составляет всего 4 дня, оборудование предоставляется бесплатно на весь срок действия договора, а 24 часа в сутки 7 дней в неделю работает служба технической поддержки. За расходами можно следить в личном кабинете в режиме on-line, а восстановление потерянного сервиса займет не более 4 часов!

Ольга Перминова, коммерческий директор Кировского филиала «Энфорты»:
- Мы предоставляем нашим Клиентам весь пакет услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса, по единому контракту и весьма приятной выгодной цене. Более того, мы стремимся быть не просто поставщиком услуг, а «другом» для наших Клиентов, по первому зову отвечаем на все возникающие вопросы, стараемся предотвратить возможные проблемы и решаем любые IT-задачи, обеспечивая законченное решение всех потребностей Клиента «из одних рук». Это современный подход к бизнесу, ведь сегодня уже мало просто продать продукт или услугу – важно сделать так, чтобы это работало и работало без сбоев и неудобств для Клиента, принося прибыль ему и, соответственно, нам.

Сегодня «Энфорта» – лидер в комплексном обеспечении предприятий малого и среднего бизнеса высококачественными телекоммуникационными услугами, предоставляемыми в одном пакете по доступной цене. «Энфорта» работает в 86 городах России и продолжает расширяет географию покрытия своей сети. Постоянно совершенствуя качество предоставляемого сервиса, «Энфорта» является для своих Клиентов гарантом успешного ведения бизнеса.

Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития «Энфорты» можно оперативно и достоверно получить на сайте Компании www.enforta.ru или по электронной почте info@krv.enforta.com.

Город Киров: Подключите Интернет и телефон по цене одной услуги

Кировский филиал ООО «Энфорта»
610017 Киров, Карла Либкнехта, 106
Телефон. (8332) 203-900
info@krv.enforta.com
www.enforta.ru


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров