Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Подземный переход на Московской: до сдачи объекта осталось всего 3 недели

Город Киров: Подземный переход на Московской: до сдачи объекта осталось всего 3 недели Город Киров: Подземный переход на Московской: до сдачи объекта осталось всего 3 недели

Даже в дождь строители продолжают работать в полную силу

Прошло ровно 2 месяца с того дня, как начались работы по строительству нового подземного пешеходного перехода на улице Московской, в районе бывшего магазина «Мечта».

Сейчас работы идут высокими темпами, несмотря на то, что погода нарушает все планы.
Как заявляли в Администрации города в начале строительства, объект должен быть сдан в первых числах ноября. До начала следующего месяца осталось всего 8 дней, а окончания строительства пока не наметилось. На сегодняшний день сделана центральная часть подземного перехода, которая находится под проезжей частью, строится вход в «поземку» на стороне магазина «Мечта» и вырыт котлован для входа на противоположной стороне улицы. Мы усомнились в сроках сдачи и решили уточнить их в Администрации города.

В пресс-службе нам пояснили:
- По договору, объект должен быть сдан не в начале, а в середине ноября. Но, видите, погодные условия плохие – почти все время идет дождь, что очень усложняет ситуацию для рабочих. Но мы надеемся, что подрядчик успеет во время к срокам сдачи.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров