Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Подземный переход на улице Воровского «приукрасили»

Город Киров: Подземный переход на улице Воровского «приукрасили»

Первые надписи на стенах и музыканты появились в новом объекте

Недавно открывшийся подземные пешеходный переход на улице Воровского в районе перекрестка с улицей Чапаева, кировчане уже успели «приукрасить». На стенах появились первые надписи и наклейки.

Всего 12 дней назад на улице Воровского звучала живая музыка и разрезались красные ленточки. Все жители этого района радовались долгожданному появлению «подземки». Тогда же Александр Галицких, заместитель Председателя Правительства Кировской области, обратил особое внимание всех жителей города к содержанию нового объекта.
Александр Галицких:
- Хорошее состояние перехода напрямую зависит от нас вами – от жителей города. Так что давайте постараемся сохранить этот объект в таком же состоянии, в каком он находится сегодня на открытии.

Видимо, у некоторых кировчан руки в прямом смысле чешутся. В переходе уже черным маркером кто-то оставил свой автограф, другие нашли новое для расклейки всевозможной рекламы ,третьи умудрились разбить пластиковую табличку с обозначением выхода. Облюбовали «подземку» и музыканты. Хорошая акустика нового объекта позволяет помогает не только более ярко проявить свой талант, но и увеличить свои доходы.

Следить за состоянием нового перехода поручено Территориальному управлению администрации по Ленинскому району.
Напомним, что в подземном переходе на улице Московской, уже несколько раз приходилось полностью перекрашивать стены, на которых вновь и вновь появляются надписи.

Город Киров: Подземный переход на улице Воровского «приукрасили» Город Киров: Подземный переход на улице Воровского «приукрасили»
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров