Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Поэты Кирова выходят за рамки цензуры...

Поэты Кирова выходят за рамки цензуры...

15 марта состоится «Экстремальное чтение стихов»

«Там будет все, чего тебе нельзя...» - В.Вишневский

Приевшиеся кафе перестали удивлять своими концертами. Хочется чего-то особенного? Значит, пора дать мозгам встряску! Поэты Кирова готовы выступить со стихами, не прошедшими цензуру. 15 марта в баре «ALTER bar» вас ждёт настоящее поэтическое шоу – «Экстремальное чтение стихов».

Здесь вы не встретите стеснительных фриков с сомнительным творчеством под названием «современное искусство». 15 марта в 20.00 по адресу улица Щорса 26/1 состоится живое выступление поэтов, готовых отдать своё творчество на суд зрителей. Казнить или миловать – дело ваше. Если представленные во время выступления стихи вам нравятся, что делать вы знаете: аплодируйте, дарите цветы и кричите «браво». Если же услышанное «режет слух» - вы можете освистать поэта и кинуть в него скомканным «листом позора». Выбор за вами.

Готовы испытать на себе новый альтернативный отдых? Тогда покупайте билеты заранее, и помимо увлекательного шоу вас ждёт подарок от бармена «ALTER bar». Приобрести проходку на шоу «Экстремальное чтение стихов» возможно по адресу улица Щорса 26/1. Нет времени на покупку билета бронируйте места по телефонам 47-06-44 и 56-66-56. Стоимость входа всего 200 рублей.  Дополнительную информацию можно так же узнать в контакте во встрече «Экстремальное чтение стихов».

«ALTER bar» - бар, которого мало

Адрес: ул.Щорса-д.26\1 (вход с торца здания)
Бронирование столиков по телефону: 56-66-56
С 19:00 до 24:00 (
ежедневно, кроме ПТ, ВТ)
Время работы:
ПН-ЧТ 18:00 - 04:00
ПТ-СБ 18:00 - до последнего посетителя

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров