Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Погода на майские праздники будет теплой

Погода на майские праздники будет теплой

Несмотря на плюсовую температуру, погода будет непредсказуемо переменчивой

29 апреля 2014. Погода в Кирове. Погода в Кирове стала солнечной и теплой, горожане уже торопятся переодеться в легкие летние наряды. Но спешить не стоит, несмотря на то, что градусник может показать значение +18, это не отменяет холодного сильного ветра. Что касается майских праздников, то погода будет переменчивой, местами дождливой, поэтому тем, кто отправится на пикник, придется внимательней отнестись к прогнозам.

В четверг, 1 мая в городе состоится масса всевозможных митингов и шествий. Все они будут проходить с утра, а синоптики в то время обещают облачную погоду, с температурой воздуха до +10 градусов. Днем ожидается малооблачная погода и небольшой дождь. Ветер придет с запала, с порывами до 1 м/с.

В пятницу, 2 мая утром будет малооблачная погода с температурой воздуха до +11 градусов. Днем воздух прогреется до +18 градусов. Ветер поменяет направление на южное, с порывами до 9 м/с.

В субботу, 3 мая с утра пройдет небольшой дождь. Весь день будет облачно, а столбики термометров заметно опустятся: от +5 до +8 градусов. Ветер будет северо-западным, с порывами до 2 м/с.

В воскресенье, 4 мая самое время для пикника. Как прогнозируют синоптики, весь день будет ясная, солнечная погода, с температурой воздуха до +10 градусов. Ветер придет с востока, с порывами 2 м/с.

Фото: progorod43.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров