Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Погода на неделю: до майских в Кирове будет пасмурно и дождливо

В течение недели нам придется мириться с осадками в виде мокрого снега и дождя

Ближе к выходным, по прогнозам синоптиков, в Кирове установится теплая погода. А пока мы будем ждать этого события, придется потерпеть осадки в виде дождя и снега, а также грязь под ногами. В течение недели днем столбики термометров будут колебаться в районе +7 градусов, а ночью нас ждут заморозки. Осадки в виде снега и дождя, а также высокая влажность станут причиной туманов и мороси. Автомобилистам стоит быть особенно внимательными и осторожными.

27 апреля, в понедельник, температура воздуха днем составит +6 градуса. Существенных осадков не ожидается. Ночью станет немного прохладнее — столбики термометров покажут -1 градуса.

Во вторник, 28 апреля, ничего существенно не поменяется: днем + 8 градусов, ночью -1 градуса. Нас ожидает пасмурная погода и небольшой дождь. Скорость западного ветра составит 12 м/с.

В среду ,29 апреля, днем воздух прогреется до +7 градуса. Небо будет облачным, возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью столбики термометров покажут 0...-1 градус.

В четверг, 30 апреля, нас также ждет облачная погода, небольшие осадки в виде мокрого снега и северо-западный  ветер, который будет дуть со скоростью 6 м/с. Температура воздуха днем составит +7 градуса, а ночью 0 градусов.

В пятницу, 1 мая,  на улице станет немного теплее. Днем столбики термометров не поднимутся выше + 8 градуса, ночью температура воздуха составит -1 градусов. В течение дня пройдет небольшой дождь, небо будет пасмурным. В первые майские выходные синоптики обещают солнечную погоду, а воздух прогреется до +10 градусов.

 

Фотография автора
Автор: Эмма Летягина

Новости партнеров