Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Погода на неделю в Кирове: сохранится ли тепло? 

Синоптики спешат успокоить кировчан

Утро понедельника вряд ли сильно радует кировчан: по сравнению с выходными на улице явно похолодало, да и небо затянуто тучами, из которых в любой момент может политься дождь. В связи с этим возникает вопрос: сохранится ли теплая погода на этой неделе?

Синоптики gismeteo.ru спешат успокоить встревоженных кировчан: тепло задержится. К примеру, в среду-четверг воздух прогреется аж до плюс 24-26 градусов. В остальные же дни столбик термометра не опустится ниже плюс 20-21 градуса в дневное время.

Однако омрачат столь благоприятную обстановку по температуре осадки, которые будут навещать город почти каждый день. Так, сегодня намечается гроза с сильным дождем около 15 часов дня, завтра небольшой дождь возможен в течение всего дня. Помимо этого, грозы ожидаются с пятницы по воскресенье. 

Пожалуй, самым хорошим днем станет четверг — вот когда почти целый день в Кирове будет господствовать солнце, а с неба не упадет ни капли. 

Напомним, накануне МЧС предупредило кировчан, что 22 июля местами при грозах порывы ветра могут достигнуть 15, а то и 20 метров в секунду

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров