Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Погода на выходные: мороз до -20 градусов

Город Киров:Погода на выходные: мороз до -20 градусов

В воскресенье вечером пойдет легкий снежок, который смягчит холодную погоду

Небольшой мороз, ясная и местами солнечная погода ожидает кировчан в грядущие выходные. Одеваемся потеплее и идем наслаждаться зимним пейзажем!

В пятницу, 5 февраля, в Кирове установится ясная и слегка морозная погода. Днем столбики термометров не поднимутся выше -12 -15 градусов. К вечеру, как всегда, немного похолодает — до -20 -22 градусов. Северный ветер, который обжигал лицо в середине рабочей недели, сменится на полный штиль.

В субботу, 6 февраля, раннее утро можно встретить в лучах яркого солнца. Правда, днем голубое небо скроется в облаках. Температура воздуха составит -16 -17 градусов. Снежных осадков синоптики не обещают. К вечеру в городе практически не похолодает: температура воздуха опустится всего на 1-2 градуса.

Воскресенье с утра в городе установится температура в районе -18 градусов. Днем немного потеплеет — до -13-15 градусов. Как прогнозируют синоптики, к вечеру в городе может пойти небольшой снег.

А к новой рабочей неделе всем автомобилистам необходимо подготовиться, ведь в понедельник с самого утра синоптики обещают нам снежные осадки.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров