Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Погода на выходные: пасмурно и дождливо...

Город Киров: Погода на выходные: пасмурно и дождливо...

Температура воздуха в Кирове составит +10 +12 градусов

В четверг вечером в Кирове прошел кратковременный, но достаточно сильный дождь. И уже в пятницу утром на город опустился густой туман — в некоторых районах города видимость не превышала 150-200 метров.

Синоптики прогнозируют, что грядущие выходные будут пасмурными и дождливыми. Температура воздуха днем в среднем составит +10 +12 градусов.
В пятницу, 16 апреля, в течение дня небо будет затянуто облаками. Днем воздух прогреется до +7 +8 градусов, может пройти кратковременный дождь. В городе будет дуть слабый северо-западный ветер со скоростью 3 м/с. К вечеру температура воздуха составит +4 градуса.

В субботу, 17 апреля, направление ветра сменится на юго-восточное, его скорость составит 7м/с. Ветер разгонит облака и днем в городе выглянет солнце. Воздух прогреется до +12 +13 градусов. Осадков днем не ожидается. Правда, уже к вечеру влажность воздуха повысится до 94%, температура опустится до +6 +7 градусов. В ночные часы возможны осадки.

Воскресный день вновь выдастся пасмурным и дождливым. Утром в городе будет достаточно прохладно, температура воздуха в 8 часов утра составит 2 градуса тепла. Днем воздух прогреется до +10 +11 градусов. Синоптики прогнозируют, что в течение всего дня в Кирове будут идти дожди. Вечером температура опустится до +7 градусов.

Кстати, в начале следующей недели температура вновь пойдет на повышение — в дневные часы воздух прогреется до +15 градусов.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров