Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Погода на выходные в Кирове: когда закончатся дожди?

В субботу ожидается затишье

После того, как ночью на Киров обрушился затяжной дождь, который до сих пор не может закончиться, у кировчан наверняка возникает один вопрос: неужели такими сырыми и грязными будут все грядущие выходные? Чтобы ответить на него, мы обратились к gismeteo.ru и обнаружили следующее.

Сегодня, 11 октября, дождь действительно будет продолжаться вплоть до вечера и лишь после 15 часов сбавит обороты. Скорость ветра при этом составит максиму 10-11 метров в секунду, а столбик термометра днем поднимется до плюс 8 градусов.

В субботу ожидается небольшое затишье. Несмотря на плотно затянутое тучами небо, осадки ожидаются лишь около 18 часов, и то в небольших количествах. Температура воздуха будет такой же, как и в пятницу.

А вот воскресенье снова заставит местных жителей доставать зонты, особенно это касается временных промежутков с 3 до 6 утра и 12 часов дня, когда стихия особенно разойдется, и даже порывы будут достигать 13 метров в секунду. В эти часы дождь ожидается сильным, а в остальные – небольшим. Температура тем временем поднимется до плюс 9 градусов.

С полным прогнозом погоды на октябрь вы можете ознакомиться в нашем материале.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров