Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Погода на выходные. В Кирове тепло и ясно!

Город Киров: Погода на выходные. В Кирове тепло и ясно!

В субботу воздух прогреется до +18 градусов, в воскресенье — до +22

В выходные в городе установится теплая и ясная погода. В городе продолжается активная уборка улиц от мусора, многие участки уже радуют кировчан своей чистотой. А это значит, что в выходные многие горожане отправятся на прогулку.

В пятницу, 20 апреля в городе будет царить ясная погода. Днем воздух прогреется всего до + 12 градусов. В городе будет дуть прохладный северо-восточный ветер со скоростью 2 - 3 м/с. Атмосферное давление повышенное — 454 мм ртутного столба. Вечером температура воздуха опустится до 6 градусов тепла. Синоптики в этот день не прогнозируют выпадение осадков.

В субботу с утра температура воздуха составит +8 +9 градусов. Согласно данным Гидрометцентра России, в этот день днем воздух прогреется до 15 -17 градусов тепла. Осадки синоптики не прогнозируют. В городе будет дуть юго-восточный ветер со скоростью 5-6 м/с. Атмосферное давление придет в норму и составит 748 мм ртутного столба. Вечером столбик термометра опустится до отметки +12 градусов. В ночные часы температура воздуха составит 9-10 градусов тепла.

22 апреля в городе установится ясная и теплая погода. Воздух в утренние часы прогреется до +14 градусов, а это означает, что уже днем многие кировчане оставят свой демисезонные куртки и плащи дома. В полдень воздух прогреется до +19 +22 градусов. Атмосферное давление несколько пониженное — 742 мм ртутного столба. Влажность воздуха — 55-65%. Ветер юго-западный, скорость — 1-2 м/с. В вечернее время температура воздуха составит 15 -16 градусов тепла. В этот день осадки не ожидаются, в ночное время столбик термометра опустится до отметки +11 градусов.

Всем хороших выходных! 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров