Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Погода на выходные в Кирове: тепло, но дождливо

Ожидается преимущественно пасмурная погода, но ночи будут теплее обычного 

18 сентября 2015. Погода в Кирове на 18 20 сентября. Первые дни текущей недели выдались ясными и теплыми, но к концу погода вновь испортилась. Сейчас за окном 11 градусов тепла, небо затянуто тучами, периодически моросит дождь. Днем потеплеет до +14, возможны небольшие дожди. К вечеру похолодает не более, чем на 1 градус, но небо по-прежнему будет темным. 

Ночь с последнего трудового дня на первый выходной выдастся относительно теплой, +11-14, просветлений на небе не ожидается, но дождей синоптики не обещают. Утром все те же 14 градусов по Цельсию, выпадут незначительные осадки. Днем потеплеет до +16-17, но погода по-прежнему будет дождливой. Часть метеорологов утверждает, что день может быть и малооблачным. Вечером температура опустится до +13-14, тучи продолжат бередить небо. 

Что касается ночи с субботы на воскресенье, здесь мнения синоптиков расходятся. Часть из них обещает ясное небо, другие заявляют, что будет пасмурно. Касательно температуры расхождений нет — 11-13 градусов тепла. Утро аналогично будет облачным, с кратковременными прояснениями, температура воздуха +13-14. Днем воздух прогреется до 16-18 градусов тепла, облака частично рассеются. Вечер ожидается малооблачным, 10-12 градусов со знаком плюс. 

Ночь с воскресенья на понедельника будет относительно ясной, +8-9 градусов. В целом следующая неделя выдастся преимущественно пасмурной, в лучших традициях осени. Рекордная температура будет зафиксирована во вторник благодаря солнечной погоде, 19 градусов тепла. Ночи будут удивительно теплыми для данного времени года, температура не опустится ниже 9-10 градусов ни разу.

 

Фото:img.gazeta.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров