Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Погода на выходных. Пасмурно и прохладно

Погода на выходных. Пасмурно и прохладно

Предстоящая неделя будет дождливой

11 июля 2014. Погода в Кирове. Несмотря на прогнозы главного синоптика области, Марата Френкеля, лето в этом году далеко не жаркое и не засушливое. Горожане одеваются в ветровки и надеются на то, что настоящее лето все-таки еще будет. А вот ближайшие выходные вновь не порадуют жителей города. В субботу и воскресенье через Киров и область будет проходить холодный атмосферный фронт. Он принесет с собой дожди, местами сильные и прохладный ветер.

В субботу, 12 июля, с утра температура воздуха составит всего +7 градусов тепла. Днем ожидается облачная погода, с прояснениями. Столбики термометров поднимутся до +16 градусов, а ветер будет холодным — северным, с порывами до 2 м/с.

В воскресенье, 13 июля будет немного теплее, днем воздух прогреется до +21 градусов. Небо будет пасмурным, ближе к вечеру ожидаются осадки в виде дождя, которые пройдут всю ночь, вплоть до утра понедельника. Ветер останется северным, с порывами до 3 м/с.

Следующая рабочая неделя особых и долгожданных изменений не принесет. В городе все-также будет сохранятся теплая погода, а небо по большей части будет с переменной облачностью. Максимальная температура поднимется до отметки +24 градуса. Синоптики прогнозируют ежедневные кратковременные дожди. Сильный ливень весь день ожидается в среду, 16 июля.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров