Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Погода: слабый мороз и небольшой снег

Город Киров:Погода: слабый мороз и небольшой снег

Серьезного похолодания на этой неделе ждать не стоит

За прошедшую неделю в городе выпало достаточно снега, но серьезных похолоданий в ближайшее время не ожидается — столбики термометров будут показывать лишь несколько градусов «мороза».
Сегодня, в понедельник, нас ждет переменная облачность, возможен небольшой снег. Северный ветер будет дуть со скоростью 5 м/с. Температура воздуха днем составит -2 -3 градуса, а ночью -5 -6 градусов.

В вторник днем за окном будет 3-4 градуса «мороза», ночью чуть холоднее — до -7 градусов. Что касается осадков, то снега в этот день синоптики не прогнозируют, но небо всё равно будет облачным. Скорость западного ветра составит 3 м/с.

В среду, когда будет выходной день, температура воздуха на улице составит -3 -4 градуса днем и -5 -6 ночью. Пасмурное небо принесет небольшие осадки в виде снега.

В четверг столбики термометров будут колебаться около отметки 0 градусов: днем 0 -1 градус, ночью -1 -2 градуса. Ветер сменит своё направление на южное и будет дуть со скоростью 1 м/с. Нас ожидает облачное небо и небольшие осадки в виде дождя и снега.

В пятницу ничего существенно не поменяется: около 0 градусов днем и слабый «мороз» ночью. Что касается осадков, то, возможно, пройдет небольшой снег. Скоростью южного ветра составит 2 м/с.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров