Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Погода в Кирове: ночью температура опустится ниже 5 градусов тепла

Существенных изменений метеорологи не обещают, сентябрь продолжает быть стабильно холодным

11 сентября 2015. Погода в Кирове на 11 – 13 сентября. Утро пятницы выдастся пасмурным и прохладным, всего +9-10 градусов, возможны небольшие дожди. Потепление днем будет незначительным, до +12, тучи рассеются. Однако некоторые синоптики утверждают, что день будет по аналогии с утром, пасмурным. Вечером будет стоять ясная погода, похолодает до +8.

Ночь с пятницы на субботу ожидается не самой теплой: 4-6 градусов тепла, малооблачно, без осадков. Утро субботы встретит кировчан температурой +9-10 градусов тепла, небо будут бороздить тучи. Днем станет чуть теплее - метеорологи обещают +13-14 градусов, но солнце из-за туч так и не покажется. Прояснения наметятся ближе к вечеру, воздух похолодает до 7-9 градусов по Цельсию. Ночь с первого выходного дня на второй также будет ясной, плюс 7-8 градусов тепла.

Что касается утра воскресенья, то мнения синоптиков расходятся в очередной раз: часть из них обещают ясные утро и день, прогноз других указывает на то, что ожидается облачно с прояснениями. Что касается температуры воздуха, то в этом вопросе мнения сходятся: утром +13 и днем +16-18. Вечер метеорологи единогласно обещают ясным, +10-11 градусов. Ночь с воскресенья на понедельник ожидается ясной и довольно холодной — 7 градусов тепла.

В целом первые три дня следующей недели должны быть ясными, но прохладными — не более 17 градусов днем, но не ниже +6 по ночам. Ночью на город будет опускаться туман. В четверг погода начнет портиться: весь день будет стоять пасмурная погода, в пятницу и субботу будут выпадать осадки.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров